Schulleitung

Ansprechpartner

Schulleiter Wilhelm Ott, OStD ott@klara-oppenheimer-schule.de
Ständiger Vertreter des Schulleiters Helmut Lang, StD lang@klara-oppenheimer-schule.de
Weitere ständige Vertreterin des Schulleiters Elke Gebhardt, StDin gebhardt@klara-oppenheimer-schule.de
Weiterer ständiger Vertreter des Schulleiters Norbert Sierl, StD sierl@klara-oppenheimer-schule.de
Mitarbeiterin der Schulleitung Gudrun Bauer, StDin gbauer@klara-oppenheimer-schule.de
Mitarbeiter der Schulleitung Lars Fengler, OStR fengler@klara-oppenheimer-schule.de
Mitarbeiterin der Schulleitung Sigrid Tauber, StDin stauber@klara-oppenheimer-schule.de
Kontakt
© Copyright - Klara-Oppenheimer-Schule