Schul­lei­tung

Ansprech­partner

Schul­leiter Wilhelm Ott, OStD ott@klara-oppenheimer-schule.de
Stän­diger Vertreter des Schul­lei­ters Norbert Sierl, StD sierl@klara-oppenheimer-schule.de
Weitere stän­dige Vertre­terin des Schul­lei­ters Elke Gebhardt, StDin gebhardt@klara-oppenheimer-schule.de
Weiterer stän­diger Vertreter des Schul­lei­ters Dindorf Peter, StD dindorf@klara-oppenheimer-schule.de
Mitar­beiter der Schul­lei­tung Lars Fengler, StD fengler@klara-oppenheimer-schule.de
Mitar­bei­terin der Schul­lei­tung Sigrid Tauber, StDin stauber@klara-oppenheimer-schule.de
Mitar­bei­terin der Schul­lei­tung Renate Wallner, StDin wallner@klara-oppenheimer-schule.de
Kontakt